Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне,что я пошла на приём к гадалке, она мне гадала на судьбу, но она очень мало что мне сказала,но я ждала большего узнать,и плохого мне не говорила, то чего я - вопрос №3231575

ждала так и не услышала, она промолчала, но она знала больше. К чему это?

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Значит вас ждёт благоприятный период в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, узнаете какую-то тайну или, скрытую от Вас, ранее, информацию… Это вызовет разочарования и сожаление… Добрых Вам Снов!

    март 31, 2019 г.