Юриспруденция

Решено

Гражданский процесс - вопрос №323168

Здравствуйте! Мы судимся с одной нечестной фирмой, они не являются в суды.Недавно суд вынес в нашу пользу одно Определение. В нем сказано, что оно может быть обжаловано в течение 15 дней с момента принятия.Вопрос: правда ли, что на самом деле оно вступит в силу через 15 дней с момента получения этой фирмой (так сказала помощница судьи)? Проблема в том, что этафирма не выгодную ей почту не получает…Получается, что это Определение по вине нечестной фирмы никогда не вступит в силу? Также помощница сказала, что у них проблемы с почтой и они ее временно не отправляют.Как на самом деле регулируется этот вопрос?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!У Вас видимо заочное решение. Оно действительно вступает в силу через 15 дней после получения его ответчиком. Постарайтесь самостоятельно вручить решение (так чтобы были, подписали сотрудников организации ответчика).Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 7, 2012 г.