Психология

Когда я забеременею дата рождения 30.11.1990. Планирую 3 месяца замужем - вопрос №3231699

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Анна, этого не знает никто. Всё произойдёт тогда, когда вы будете готовы к материнству, а ваш супруг к отцовству. Отпустите ситуацию, она вам не подвластна. Отдайтесь удовольствию и радости от интимных отношений с мужем — это верный путь на пути к счастливому родительству. Удачи. Ирина.

    март 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.

    март 31, 2019 г.