Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котором я держала в руках синюю птичку,потом открыла окно,поняла,что она не двигается и - вопрос №3231732

выбросила ее. Еще приснилось, что в квартире была маленькая черная мышка, бабушка поймала ее и вынесла из дома. Спасибо!!!

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какой то или слух или будет какое то печальное известие, но оно Вас сильно не коснется, а только косвенно. Всего доброго.

    март 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает отказ от какого-то плана или желания..., отложите на время его реализацию… Добрых Снов!

    март 31, 2019 г.