Эзотерика

при рождение мне дали одну фамилия родного отца по крови потом мама развелась и вышла замуж за другого после этого через суд так сделали отец - вопрос №3231753

отказался не знаю почему но с маленьких лет у меня начались несчастные случаис высоты падение 4 раза падение с высоты весь переломлен но я просто устал вот задумался может этот род отчима на меня влияет но я просто сейчас боюсь иногда хотел бы поменять фамилию на свою родную которую мне давали при рождение что измениться у меня подскажите люди добрые

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Конечно меняет смена фамилии на Судьбу.
    Иногда даже с печальными последствиями.
     Вы стали в эгрегор фамилии отчима.
    Меняйте срочно на фамилию отца.
    И Вам станут помогать «кровные предки» рода родного отца.
    Они начнут защищать Вас.

    март 31, 2019 г.