Психология

Решено

Здравствуйте,в очередной раз прошу вашего совета,сегодня произошла такая ситуация,друг моего мужа уже не первый и далеко не второй раз просит отвести его в город(мы живем в 5 мин от города)у него - вопрос №3231758

заболела дочь и он не может поехать так как выпил пиво, также этот друг не единожды просил отвести его жену то в город то забрать ее с города, то отвести его родственников, я сразу сказала почему они не могут вызвать такси и поехать, муж сказал что отвезет и вернется сразу назад, прошло часа 2 мужа так и не было дома я позвонила и спросила он сказал что они не берут трубку, я сама позвонила его другу и сказала чтоб муж ехал домой, он приехал где то через пол часа, я была очень зла потому что когда я прошу отвести меня в город или мне действительно надо куда то ехать муж находит тысячу причин не везти меня, нет он конечно отвозит но только когда мне уже не куда не надо или я вызываю такси, также просходит и с другим его друзьями или родственниками(ну это я хотя бы понимаю)я просто не понимаю как друзья могут быть важнее семьи ведь он мог это время провести с семьей, когда он пришел с паботы он говорил чтт устал и хочет спать и не хотел не играть с ребенком не чего не делать, а как позвонил дркг он собрался и поехал, скажите это нормально так поступать?! почему у него все на первом месте только не семья?!

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте!
    А вы этот вопрос с мужем обсуждали?
    По всей видимости у вас в семье есть трудности, которые вы оба не решаете. С другом мужу проще и легче, потому он так охотно убегает из дома к другу.
    Для вас это повод задуматься об атмосфере в вашей семье.

    март 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Если вы внимательно посмотрите на свои вопросы на этом сайте, то вы сможете заметить то, что ваши отношения с мужем имеют более глубинные причины и особенности, что в итоге и приводит к таким ситуациям. То есть, вам нужно пересмотреть ваши отношения с мужем в целом. Ещё конечно же влияет на вас ваши отношения с мамой и бабушкой, а также ваше отношение к мужчинам в целом, начиная с самого детства. Поэтому, если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 31, 2019 г.