Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер. - вопрос №3231793

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер.

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, кто-то следит за вами, наблюдает как бы со стороны, а вы устали. Точные ответы по такому гаданию будут только на точные вопросы, приглашаю в чат на консультацию, разберемся и проанализируем вашу ситуацию

    март 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это поездка

    март 31, 2019 г.