Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, когда наладится личная жизнь? Скоро ли появятся стабильные серьезные отношения? Очень тяжело на душе.. Привязываешься к людям, - вопрос №3231796

а они уходят. Жа и на работе непонятки. Стоит ли а данный момент увольнятся? Смогу ли быстро найти работу? Спасибоогромное! Галина ,25.06.87

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  ещё сложатся серьёзные отношения, семья и  дети будут. С работы уходить не надо.Всё  будет хорошо. Удачи вам.

    март 30, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Личная  жизнь наладится ближе к концу года.

    март 31, 2019 г.

    Панда

    4-й в

    Вам не стоит переживать и волноваться. Хорошая девушка, хорошие перспективы, неплохой материальный достаток по жизни будет. Однозначно замужество случится. Вообще, Вы достаточно удачливы и именно поэтому все ненужные чужие от Вас уходят. Свой придет в Вашу жизнь. Не теребите себе душу. Потенциал у Вас хороший во всем.

    март 31, 2019 г.