Эзотерика

Будут ли перемены к лучшему? - вопрос №32318

Здравствуйте. Галина 24.06.1961г.р. с мужем (Анатолий 02.06.1964 г.р.) вынуждены были уехать из Киргизии в Россию. Начинаем жизнь с чистого листа.Материальное положение тяжелое. В киргизии остался сын. Подскажите, пожалуйста, ждут ли нас перемены к лучшему? Переедет ли к нам сын осенью (Олег 12.09.1989г.р.) Как скоро улучшится наше финансовое положение?

Вопрос задан анонимно август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Улучшение финансового положения идет только через 3 года. Да у Вашего сына получится уладить все свои дела и приехать к Вам. У Вашего сына большие перспективы-у него очень удачное сочетание в числе рождения

    август 26, 2010 г.