Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Почему я не могу отпустить отношения? Будем ли мы снова вместе? Лиза 21.11.93 и Виктор 11.01.94 - вопрос №3231845

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы привязаны  к  Виктору.Его  сила  и  уверенность  дополняли вас ,   чего  лично вам и не хватает .  Вместе снова -  вряд ли. Он  принял решение.

    март 30, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    инициатива должна от Вас исходить, тогда возможность восстановить отношения появится

    Всех благ Вам!

    март 30, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Сильная влюбленность и комфорт рядом с любимым человеком.

    март 31, 2019 г.

    Панда

    4-й в

    Не можете отпустить из за страха одиночества и страха перед будущим, а не из за любви. Если б Вы знали наверняка, что через 8 месяцев примерно встретите парня из достаточно обеспеченной семьи,  хорошего паренька,  веселого, который Вас полюбит и Вы ответите взаимностью, вот если б Вы это знали бы наверняка, то сейчас  вам не было бы так больно.
    Отпустите внутри себя того, кто ушел.

    март 31, 2019 г.