Эзотерика

Решено

Мне в детстве часто снился сон, который имел не совсем одинаковые события, но вызывал одни и те же чувства, имел терпкий вкус, у сна реально был свой неприятный непередаваемый вкус, я могла описать - вопрос №3231871

его только этим словом, вызывал чувство паники, все рассыпалось и собиралось, это был как пазл, который рассыпался и был неоднородной текстуры, но на нём были события, разговоры, как рушится мир и собирается, чтобы обратно разрушиться, это были события с реальными людьми. Единственный сон, который имел свой вкус, я его реально ощущала всеми возможными видами чувств. Со временем этот сон протекал более сознательно, точнее я понимала, что он возвращается и пыталась с него выбраться.

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вы принимаете мир через ощущения.
    Поэтому события во сне были разными, а вкус один.

    март 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам было показано через сны, становление личности, смена мировоззрения и взглядов, переход на следующий жизненный этап.  Ощущение одинакового вкуса — это то, что, показанные события связаны только с Вами и, во многом, зависят от Вас… Другими словами — никто другой не сможет повлиять на ход событий… Такие сны, больше несут кармическое значение…

    март 31, 2019 г.