Юриспруденция

участие в долевом строительстве - вопрос №323195

Добрый день! Являюсь участником долевого строительства, на данный момент объект построен но не сдан, застройщик предлагает подписать акт приема-передачи и въехать в квартиру, а свидетельство о собственности дадут позже. Какие риски я несу в данном случае и могу ли я как-то обезопасить себя. Спасибо.

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Риски колоссальные. Отсутствие элементарных коммунальных удобств (воды, газа и др.). Все это может быть до сих пор не подведено.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 7, 2012 г.