Бизнес

Решено

Добрый день. Подскажите найду ли я новую работу? Или останусь на прежней? - вопрос №3232119

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите найти новую работу, то найдете, при желании. Если хотите остаться, то смысл искать новую…

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подскажу-найти всегда можно!
    Остаться на прежнем месте-так же можно!
    Это ваша жизнь и принимать решения-вам, если чувствуете, что готовы к переменам в рабочей сфере-ищите, меняйте место работы!
    Если есть стабильный доход-нет смысла менять «шило на мыло», оставлять свое место другим!
    Успехов.

    март 31, 2019 г.