Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Надежда, мне в этом году будет 70 лет. Но я очень переживаю за свою дочь. Мне так хочется чтоб она вышла замуж и подарила - вопрос №3232152

мне внука или внучку есть ли надежда что она встретит в этом году молодого человека и в каком примерно месяце, лучше ей подойдет старше или младше себя молодой человек. Мою дочь зовут Мария, дата рождения 11.07. 1980. г.Краснодар.

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы давать какие-либо прогнозы, нужно опираться на данные дочери, которых Вы нам не предоставили.

    март 31, 2019 г.