Эзотерика

Мне очень плохо кажется что умру не знаю что делать пожалуйста помогите посмотрите - вопрос №3232183

изображение из вопроса - Мне очень плохо кажется что умру не знаю что делать пожалуйста помогите посмотрите

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, на Вас очень много негатива ,, и не все гладко в личной жизни, похоже на порчу, отсюда и идут негативные последствия, Вы их чувствуете на интуитивном уровне, поэтому и постоянна тревога.

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот чем Вам помочь? Почему не идете к врачу, если так плохо себя чувствуете? Чиститься не хотите, слушать нас не хотите.Конечно, так можно и умереть.

    март 31, 2019 г.