Технологии

У меня есть телефон Lenovo. Вчера я сняла видео на свой телефон и сегодня хотела его посмотреть. Видео идет, но оно закрывается сообщением о том, что нужно обновить Google+. В - вопрос №3232327

PlayMarketвысвечивается, что " приложение больше не совместимо с устройство". Что мне сделать, чтобы смотреть видео на телефоне? изображение из вопроса - У меня есть телефон Lenovo.  Вчера я сняла видео на свой телефон и сегодня хотела его посмотреть.  Видео идет, но оно закрывается сообщением о том, что нужно обновить Google+. В изображение из вопроса - У меня есть телефон Lenovo.  Вчера я сняла видео на свой телефон и сегодня хотела его посмотреть.  Видео идет, но оно закрывается сообщением о том, что нужно обновить Google+. В

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    У Вас в настройка включено: «режим ручного обновления» (обновление по запросу...), переключите на режим «автообновление».
    Либо полностью отключить обновление. и перезагрузите ТЛФ.
    Так же можно зайти в «мои файлы» и там найти видео и посмотреть, если оно загружено в ТЛФ.
    Можно еще подключить ТЛФ к компьютеру и с его помощью посмотрите.

    март 31, 2019 г.