Эзотерика

cyjdtltybt - вопрос №32324

здравствуйте! я собралась выходить замуж 2 ой раз. первый был не очень удачный но зато осталась доча красавица. но последний месяц мне стали снится постоянно змеи. скажите это предупреждение или нет. ирина 10.12.1990год

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да , это предупреждение.

    август 26, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Ваши сны - это ваши страхи, опасения, которые воспроизводит ваше подсознание в момент, когда ваше сознание выключается. Это повод задуматься о том, что вас смущает с партнером. Если у него есть такие качества, которые уже сейчас вызывают в вас опасение, помните, что после свадьбы - они никуда не уйдут. Подумайте, сможете ли вы смириться с его недостатками? Если да, то смело выходите замуж, тем боле, что у вас впереди виднеется мужчина и серьезные отношения! С ним или нет - решать только вам!

    август 26, 2010 г.