Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилась умершая мама, которой я отдала ровно пол холодильника продуктов. И мой холодильник был наполнен сладостями и всякими креветками, - вопрос №3232498

"простых" продуктов не было. Выглядела мама плохо, одета плохо и бедно, как и при жизни, поэтому я подумала ещё как у такой дочки может быть такая мама и вещи ей начала выбирать из своих, чтобы отдать. Пока я ей собирала всё, она сидела у дома, будто ее выгнали, на улице шел дождь и она выбежала даже без своей верхней одежды и обуви. Очень запомнилась ее фраза "я работаю в магните на ленте, и у нас представляешь торт стоит за пол миллиона". После сна остались чувства жалости, сочувствия, желания помочь, одеть, обогреть. Заранее спасибо за ответ, за лучший отблагодарю денежкой.

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забывайте, что там жизнь идет своим ходом.Похоже, что попала не в самые лучшие миры.

    март 31, 2019 г.