Эзотерика

Решено

Что сейчас происходит между этими мужчиной и женщиной? Какое их отношение друг к другу? - вопрос №3232594

изображение из вопроса - Что сейчас происходит между этими мужчиной и женщиной? Какое их отношение друг к другу? изображение из вопроса - Что сейчас происходит между этими мужчиной и женщиной? Какое их отношение друг к другу?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    257-й в

    Женщина искренна с ним, у нее теплое чувство к нему, но мужчина иначе относится, его скорее нет рядом… отношения бесперспективные

    март 31, 2019 г.