Медицина

vip

От страха темнеет в глазах. - вопрос №3232799

Иногда появляется какое то волнение, бывает просто на ровном месте. Темнеет в глазах и кажется сейчас упаду в обморок, учащается сердцебиение, всё становится как во сне. Через минут 20 30 это проходит, успокаиваюсь. Что это может быть? Как лечить?

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Вечер добрый! Обычная вегетосоматика, характерная для неврозов, страхов, тревоги, панических атак!..
    Лечение перво-наперво — избавление от страха и тревоги, работа над собой!.. Есть вопросы — обращайтесь!..

    март 31, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы не указали свой возраст и пол, с какого возраста это началось и при каких обстоятельствах впервые появилось, к кому обращались.
    С уважением.

    март 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Лечить психотерапевтически. Записывайтесь на консультацию.

    апрель 1, 2019 г.