Эзотерика

Здравствуйте, последнее время снится умерший отец. Что это означает? Дата рождения:1995-04-09 - вопрос №3232804

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам стоит обратить внимание на свое здоровье.

    март 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Когда  снятся покойные   родители или родственники -обычно   идет  к  предупреждению о чем  то не очень хорошем. Вам нужно поставить свечу в  церкви за  упокой  вашего   отца. Удачи вам

    март 31, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    предупреждает о проблеме

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря как снился.Может быть, просто приходит в гости, потому что скучает, а может, оберегает.Не думаю, что приходит за Вами.

    март 31, 2019 г.