Эзотерика

Решено

vip

Что ждать мне в ближайшее время мне кажется что я умру,будет ли у меня второй ребенок и когда мне очень плохо - вопрос №3232820

изображение из вопроса - Что ждать мне в ближайшее время мне кажется что я умру,будет ли у меня второй ребенок и когда мне очень плохо

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше  состояние  зависит от  окружающих  вас  людей.И  второй  ребенок у вас  идет  в  скором времени-  беременность. Удачи вам

    март 31, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мадина, что за крайности? Вам по судьбе 2-е деток.Но как вы собираетесь забеременеть с такими дырами в энергетике.Вам нужно напитать энергетическую систему живой силой.

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думать нужно о себе и о том ребенке который есть(если вам плохо)

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удивительно просто! Полностью игнорируете советы, Вам данные.То, что выставляете себя на показ, Вас не спасет.Не хотите к врачу-оставайтесь в этой поре.Что Вам можно еще посоветовать?

    март 31, 2019 г.