Эзотерика

Здравствуйте, я уже устала быть одна. Как скоро появится моя вторая половинка? ДИАНА 31.07.96 - вопрос №3232828

изображение из вопроса - Здравствуйте, я уже устала быть одна. Как скоро появится моя вторая половинка? ДИАНА 31.07.96

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Усталость отражается и на лице и на мыслях и поведении… и это не способствует привлечению нужного вам мужчины дл отношений. Вот почему… чтобы такой человек не прошел мимо… надо пытаться освободиться от гнета усталости.

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через три года выйдете замуж.

    март 31, 2019 г.