Эзотерика

vip

Что можно сказать об этой женщине? Был ли криминал в ее биографии? Можно ли ей доверять? - вопрос №3232877

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Криминала не было.Доверять полностью нельзя.Этот человек может изменить свое отношение к вам.

    март 31, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, криминала не было, доверять можно ей

    март 31, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    никакого криминала у нее и близко не было

    март 31, 2019 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Столкновений с законом у неё не было, но человек она закрытый, своё мнение держит при себе, может отстаивать его, при этом, соблюдать социальные нормы, уровень доверия у неё свой собственный, если вы попали в её круг общения, то можете рассчитывать на это доверие, не подведет.

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Был.Печать эта на ней стоит, и не заметить этого нельзя.

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    В чём конкретно доверять?

    март 31, 2019 г.