Эзотерика

Здравствуйте. Несколько дней сняться совы. Сначала пыталась убежать и скрыться от них. Последний сон был таким: сероя сова ,которая была как бы слепая не видела меня.потом появляется мой серый кот - вопрос №3232915

который умер давно. Я их покармила варёным яйцом, после чего они как бы прозрели Дата рождения:1992-07-24

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что у вас откроются глаза на некую ситуацию или обман.

    март 31, 2019 г.