Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Не знаю что делать, как поступить, я в растеренности. За всю свою жизнь, мне 51 год, такая ситуация впервые. Встречаюсь с мужчиной почти 3 года. Недавно разговаривали - вопрос №3233001

по телефону, он мне задал вопрос, мне нравится жить сейчас или в советское время, и чем мне не нравилось советское время. Я начала отвечать на его вопрос, но мой ответ ему не понравился. И мой дорогой начал грубо высказываться, кричать, что мол мы ничего не понимаем, мол все быдло, очень сильно возмущался и бросил трубку. Честно говоря я опешила, что можно из-за этого так гневаться и злиться. На следующий день я позвонила ему, спросила, что не стоит так злиться, у нас не совпали мнения и что. И попросила не говорить о людях плохо, называя всех быдлом. Мужчина вновь стал разговаривать на повышенных тонах, переходя на крик и опять бросил трубку. Не звонит 4 день. Я конечно переживаю и не знаю как себя вести. Стоит ли самой звонить или соблюдать дистанцию, или это просто точка в отношениях?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Столярова

    75-й в

    Елена, а может он просто искал эту точку. Потомучто ваш разговор не может быть серьезным поводом для разрыва. Возможно он просто не знал как покончить с отношениями. Если так то не стоит переживать и закончить общение.

    март 31, 2019 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Самой, конечно, лучше не стоит сейчас звонить. Видите, мужчина не расположен к мирному разговору. Займите выжидательную позицию. Подождите, когда он сам оттает и объяснит свое поведение.

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Стоит ли самой звонить или соблюдать дистанцию, или это просто точка в отношениях?» — Вот такой вот мужчина, который моет так реагировать на такие вопросы. Как вы сами думаете, стоит ли вам продолжать отношения с таким мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 31, 2019 г.