Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения с Андреем, 11.01.1980 г. Моя дата рождения 11.03.1983 - вопрос №3233100

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Активно, результативно

    апрель 1, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сначала немного пойдёт на спад, но потом всё будет хоршо

    апрель 1, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Между вами сейчас легкомысленные, несерьёзные, поверхностные  отношения. Слова Андрея легковесны и ничего не стоят. Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые 5 минут. Он много обещает, но мало делает.Отношения ни к чему не ведут и ничем не закончатся.
    Карты указывают на беззаботную жизнь, в том числе потому, что нет проблем со здоровьем. У него большой запас витальных сил.

    апрель 1, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, сейчас Вы испытываете разные эмоции, от разочарования, до огромного счастья от данных отношений.Около двух месяцев отношения будут проходить в том же русле как и сейчас, в режиме неопределенности.
    Пик развития отношений идет на июнь месяц, отношения станут серьезными, гражданский брак.
    Если  есть вопросы отвечу
    С уважением Рина Черная

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наира

    365-й в

    Отношение будет развиваться будущем.Вы ему нравитесь чень сильно.

    апрель 1, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    К сожалению отношения хорошо развиваться не будут. Вы сами себя с ним ведете не должным образом, проявляете худшие черты своей натуры, мысли уже вами управляют, а не вы ими, ситуация одна и та же не разрешимая. В дальнейшем, без изменений, социальная стабильность, один день похож на другой, такое болотце… Необходимо обратиться за советом к мудрому человеку.

    апрель 1, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Несмотря на то, что отношения «молодые», вы оба уже строите планы на совместное будущее.Сейчас период, во время которого Андрей хочет узнать Вас как можно ближе.Активная фаза развития отношений начнется с конца апреля.Летом будет как совместное проживание, так и совместный отпуск.

    апрель 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Ольга — хорошо будут развиваться!.. прямо называется.." наконец-то дождалась.!". всё раньше не то было… надеялась… старалась… а не получалось… правильно… раньше были не ваши мужчины… а теперь всё получится!.. чувства у Андрея к вам есть… он их ярко возможно и не проявит… такие мужчины несколько сдержаны… замкнуты в себе… при внешней общительности — глубоко в душу мало кого пускают… и могут долго думать прежде чем принять решение… так что не торопите его… дайте вашим отношениям развиваться постепенно… с каждым днём они будут улучшаться… станете чаще встречаться… сближаться… всё больше будет тепла… вы друг другу очень подходите… и даже возможные непонимания будут проходить быстро… подстроиться друг к дружке сможете вполне успешно. Удачи! Всё получится!

    апрель 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Нету помех.

    апрель 1, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Не так хорошо, как возможно, хотелось бы. Очень частый ссоры в отношениях. Даже просто друзьями, вам сложно быть. Будет частое соперничество.

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ярко и не стремительно, но ровно и спокойно, что хорошо для взвешивания каждого нового шага со стороны обоих.Видно, что Андрей-человек размеренный, не имеющий целей брать крепость штурмом.Вполне приличные, достаточно крепкие, дающие благодатную почву для последующего развития.

    апрель 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    отношения будут развиваться по инициативе парня, но не  сейчас, а ближе к середине апреля. Вы совместимы и я вижу будущее в этих отношениях, также вижу, что вы будете вместе. развиваться будут в сторону серьёзных в этом году. Вы будете вместе!

    апрель 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Развитие будет хорошее, теплые отношения будут

    апрель 1, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Гармоничные отношения впереди с этим мужчиной.

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сложности могут быть, разногласия. Мужчина может проявлять неуступчивость, нежелание подстраиваться, в каких-то вопросах проявлять бескомпромиссность, стремиться чтобы последнее слово оставалось за ним. При сильном взаимном влечении, может быть трудно ужиться из-за стремления партнера доминировать, властвовать.

    апрель 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта семейный очаг указывает на линию созидания осень гражданский брак перерастающий в следующем годк в линию брачного союза

    апрель 2, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Да  будут и достаточно стремительно

    апрель 2, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений будет, достаточно интенсивное, вы очень заинтересованы в друг друге, но каждый по своему, но стоит быть осторожнее — Андрей не такой, как кажется, у него имеется свой очень неординарный негативный элемент. Оно раскрывается обычно позднее, это как из сказок: чем дальше в лес — тем больше… Если Вы Ольга готовы к отношениям с человеком, который может совершать необдуманные поступки, готовы его поддерживать и не раскрывать потенциалы заложенного в Андрее… По совместимости у вас высокая оценка, вы очень дополняете друг друга, но также в итоге можете и заскучать… Всего Вам Светлого))) С уважением, Алеона.

    апрель 2, 2019 г.