Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относятся в селе Вапнярка Одесской области?? Интересуют разговоры. мнения в массах. В общем и целом. Я Ольга(10.01.1991) - вопрос №3233118

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Люди видят вас  как порядочного и  сильного  человека.Нет причин  вам волноваться. вы и есть такая!

    март 31, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Отношение настороженное, смотрят, присматриваются, как будто б вы выделяетесь как то из общей массы. Выводов как бы не делают, так, говорят, но пока ничего серьезного. Ветер пускают. Пока волноваться не стоит.

    март 31, 2019 г.