Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине магические влияния? Если есть, то насколько серьезное? Артур 29.11.76 - вопрос №3233143

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине магические влияния? Если есть, то насколько серьезное? Артур 29.11.76

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть что то такое, что гнетёт его и лишает   постоянства и чувств любви.Он  как   будто  ушёл в себя и никого не  видит.Всё ему видится в сером цвете.Конечно  воздействие делают женщины.Они просто охотятся на него.Вот он и ставит свою стену безразличия.Устал от всего !

    март 31, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Женщина его давит, влияет на его жизнь. Сам в магию верит, к себе многое притягивает.

    март 31, 2019 г.