Психология

Может ли человек с расстройством нервной системы(неврозом) со стороны казаться людям нездоровым, что у него что то не так с головой? - вопрос №3233151

То есть то что людям кажется что у человека что-то не так с головой, а по факту у человека невротическое расстройство

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно этому человеку лучше разобраться со своими неврозами, чтобы потом не думать навязчиво о возможных мыслях других людей о нём? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 31, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Людям мало ли что кажется. Если уж некоторые ведущие и очень популярные психологи в своих роликах иногда рассказывают нечто странное по поводу неврозов, то что говорить о простых людях. Ну, не такой как все. Ой, да он наверное больной.

    март 31, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Может казаться не здоровым, при условии не адекватного поведения.

    март 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Обычно нет. Люди с неврозом так стараются выглядеть здоровыми, что они выглядят намного более здоровыми, чем обычные люди без невроза, которым нет нужды себя контролировать!

    апрель 1, 2019 г.