Эзотерика

Решено

Добрый день. Общались с парнем через сайт знакомств. Постоянно отвечал, всегда говорил если не сможет быть на связи, без ответа была максимум дня - вопрос №3233175

4-5. Не пишет уже 2 недели, начиная с 15 марта. Выйдет ли он со мною на связьь вообще, и если да, то когда? Спасибо большое, если сможете подсказать

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    жаль, что нет данных парня… тогда бы расклад был бы более конкретным… Но в целом по выпавшим картам я вижу сознательное приостановление переписки. Это его желание. Его или что-то расстроило в ваших последних общениях (может вы спорили активно) или он приболел. а потом, по прошествии времени уже не захотел выходить с вами на связь. Да и если честно, по картам ваше общение было несколько не таким, каким он хотел его видеть… Что-то выпала карта Умеренность. Оно вроде как из пустого в порожнее было или кто-то тушил чей-то огонь… просто надоело…

    апрель 1, 2019 г.