Эзотерика

Доброй ночи! Какие сейчас отношения у людей и что ждет их дальше? - вопрос №3233176

Ольга 14.05.1984 Андрей 22.03.1980

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    знать бы вводную информацию про ваши отношения. Потому что первой картой выпала 5 жезлов. Вроде как вы или в ссоре или пытаетесь выяснить какой-то острый вопрос волнующий вас. В целом у вас получится решить ситуацию, но исключительно благодаря вашим личным качествам и умениям находить компромисс. Ну а дальше вы будете работать над отношениями… Правда я не скажу, что выпавшие карты мне нравятся… Я вам озвучила оптимистичную версию развития вашего общения, но есть и не такая радостная… Все-таки в отношениях вы заинтересованы, а не мужчина. Это плохо. Вы как движущая сила…

    апрель 1, 2019 г.