Психология

Девушка говорит оставь Меня в покое ? - вопрос №3233272

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    Что мешает Вам услышать девушку и оставить её в покое?

    апрель 1, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день, Евгений! Если вы переживаете расставание с девушкой и вам тяжело справиться самостоятельно, вы можете обратиться на консультацию к психологу.

    апрель 1, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы плохо слышите?

    апрель 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Очевидно.

    апрель 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 1, 2019 г.