Эзотерика

Добрый вечер, интересует ближайшее будущее,личная жизнь и отношения,перемены.Татьяна 11.12.81г. - вопрос №3233303

изображение из вопроса - Добрый вечер, интересует ближайшее будущее,личная жизнь и отношения,перемены.Татьяна 11.12.81г. изображение из вопроса - Добрый вечер, интересует ближайшее будущее,личная жизнь и отношения,перемены.Татьяна 11.12.81г. изображение из вопроса - Добрый вечер, интересует ближайшее будущее,личная жизнь и отношения,перемены.Татьяна 11.12.81г.

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интересует мужчина но ведет его от вас другая женщина.

    апрель 1, 2019 г.