Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Вроде бы ничего такого. Но утром когда я начала его вспоминать стало жутко. Мне снились маленькие дети, отказники, на дороге они лежали в гробиках А я как - вопрос №3233485

Будто проезжала мимо. И мне было их очень жаль. И я хотела взять себе. Но понимала что у меня 2 детей и пока взять я не могу. И тут ко мне в машину садится маленькая девочка. С карьеми глазами. И я ее себе взяла. Мы ехали все вместе в машине. Девочка была красивая и умная. К чему это все? Может я зря пустила ее в машину? Екатерина 18.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Сегодня приснился сон. Вроде бы ничего такого. Но утром когда я начала его вспоминать стало жутко.
Мне снились маленькие дети, отказники, на дороге они лежали в гробиках
А я как

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте,
     к беременности

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему зря? Через этот подсознательный поступок Вы получили благословение свыше.Дети-это счастье, неожиданные приятные хлопоты.

    апрель 1, 2019 г.