Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Выбираю эксперта для ПЛАТНОЙ большой работы. Кто может сказать,когда у меня появятся дети? Марина 12.07.1989. У автора лучшего ответа закажу большую высокооплачиваемую работу. - вопрос №3233521

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    По поводу детей идут большие переживания и невозможность зачатия в ближайшее время по ряду причин, начиная от здоровья, заканчивая не совсем определенными отношениями с мужчиной. Но дети будут у вас, и беременность выходит на конец года.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, желание беременности есть давно, и вы полностью готовы к этому.Беременность не происходит не потому что вы больны, у вас нет серьезных диагнозов.Напишите помогу.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас отличная Родовая деятельность 99% при иммунитете 35%. Но, по вектору Вашей жизни, больше детей я у Вас не вижу, хотя этот вектор не постоянная величина. Удачи.

    апрель 1, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    беременость будет в течении 19года от любимого человека отпустите ситуацию зациклены и все на нервах

    апрель 1, 2019 г.

    Сергей

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, у вас есть дочь, примерно 4 года. Рождение сына просматривается на конец мая этого года. Всего доброго.

    апрель 1, 2019 г.