Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, расскажу ситуацию, я беременна, мы с молодым человеком собирались расписаться, ну часто ругаемся, в этот раз серьезно поругались, что игнорит, и я боюсь потерять ребенка от стрессов,что - вопрос №3233524

будет дальше с нашими отношениями? Помиримся? Когда? Очень переживаю. Алла 25.04.1995 Сергей 05.11.1997

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вы помиритесь.Молодой человек не осознает еще всей ответственности.Вы должны сейчас думать не только о себе, а в первую очередь о ребенке.Все наладится.Берегите себя.Ответственность Сергея проснется.Ему нужно увидеть ребенка, привыкнуть, стать отцом.

    апрель 1, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, ребеночка вы давно планировали и хотели и это ваш долгожданный первенец. Молодой человек пока не выдерживает эмоционально, потому и ведет так себя. Но это поведение временное и скоро в ваших отношениях все наладится т.к Сергей тоже хотел ребенка и всячески старался, поддерживал вас. Дайте ему время придти в себя и он поймет какое счастье вас ждет впереди. Если есть вопросы пишите, бесплатно отвечу вам

    апрель 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы помиритесь а ссора не конфликт а вот в том что вина в ссоре взаимная линия любви не разрушена и нет линии измены и ребёнок родится у вас и в какой то степени он будет вашим связующим звеном в вашей семейной цепочке.а вот самое простое в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и строить отношения на любви и доверии

    апрель 1, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Очень нестабильные отношения.  Их можно стабилизировать. Но для этого необходимы усилия с обеих сторон. Помиритесь, скорее всего. Но это не последняя ситуация. Перепады- от огненной страсти до полной вроде бы бесперспективности.
    У вас сложные карты рождения в плане взаимоотношений. два янских металла в столпе близких, к тому же, столкновение в земных ветвях. ВАши и его Дракон и Собака постоянно сталкиваются,  при этом- сильное притяжение,-не дают добраться до сути. Суть каждого — и у Вас в супружестве стоит элемент самовыражения, и у него. И Вы его несколько контролируете, и он Вас.  вернее, подсознательно пытаетесь это делать. Относясь больше как к ребенку, чем как к полноправному партнеру. С этим можно работать, причем, самим. Необходимо знать место и время рождения обоих, чтобы уточнить все эти моменты.
     Удачи!

    апрель 1, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Вы будете вместе до того как родится ваш малыш. всякое разное будет у вас, но будете вместе

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Ваш молодой человек не заботится о Вашем самочувствии даже в период беременности, то смело отпустите его с Богом.Не им одним дышит мир.Думайте о самом главном-детке, которая в Вас живет.Если все же любит и поймет-приведет себя в чувства и будет сдувать с Вас пылинки.Но, к сожалению, это из области фантастики.Вынашивайте ребенка, рожайте и будьте счастливой.Забегая вперед, скажу, что одна не будете ни в коем случае.

    апрель 1, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь через какое то время ему надо отойти от ссор с вами

    апрель 1, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу на вас — могу сказать, что в обозримом будущем вместе вы будете с мужчиной.
    Но ситуация с его стороны тяжелая сейчас показана, есть карты, говорящие о его недостаточном уровне ответственности, эмоциональной нестабильности.
    Рождение ребенка станет переломным моментом для вас обоих — после этого события должны начаться изменения в отношениях. Через какое-то время все встанет на свои места.
    Но этого нужно дождаться и пережить вместе.

    апрель 1, 2019 г.
  • Оба с сильным характером… Оба эмоциональные… Спокойной совместной жизни у вас не будет, всегда будет буря эмоций… Ссоры и примирения… Вы любите друг друга и это главное… Расклад показывает совместное будущее… И много изменений придет с рождением ребенка… Большая доля эмоций пойдет на ребенка… Сейчас вы оба немного испуганы ответственностью перед будущим, поэтому столько эмоций… Все нормализуется… Впереди много счастливых моментов…

    апрель 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы не потеряете ребёнка, он одумается, эмоции накалены и он не выдерживает, у него есть к вам чувства и я вижу, что вы будете вместе, будет продолжение отношений. Помиритесь числу к 7 точно, будуще вижу у ваших отношений. Могу про ребёнка рассказать его мысли

    апрель 1, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Поженитесь.

    апрель 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Помиритесь -это не окончательный разрыв.Поменьше нервничайте, Сергей любит вас.Но ему не совсем легко сейчас -много мыслей вокруг него, могут быть срывы из за этого… он отходчивый вы скоро помиритесь и наладитесь отношения!

    апрель 1, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Берегите ребёнка. Это для Вас сейчас самое главное.  МЧ не готов пока стать отцом, у него как и у всех мужчин страх перед отцовством. Но всё изменится при рождении ребёнка, вы будете отличными родителями.  Счастья вам обоим и скорейшего примирения.

    апрель 1, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых, и пожалуй, это самое важное — нужно убрать сейчас плохие мысли и не накручивать себя. Ваша ссора не первая и не последняя. Зато, все мысли и эмоции сейчас впитывает малыш. Потерять Вы его не потеряете. А вот сделать нервным запросто можете. Расставьте приоритеты! Второе — помиритесь! И прризойдет это буквально через несколько дней. Он не игнорит Вас, просто Вам требуется сейчас больше поддержки и заботы. А он не в состоянии ее дать. Но не от того, что не любит. А от того, что много своих забот и хлопот. Он тоже думает о ребенке и очень часто. Вы треплите нервы. Поэтому он отстраняется. Это важно понимать. Именно росписи не видно и мой Вам совет — не подгоняйте его к этому. Дайте возможность самому подойти и взять ответственность с Вас и семью. Займитесь сейчас собой. Приведите свои мысли в порядок и настройтесь на любовь к ребенку и сл временем Ваш любимый к Вам присоединится. Тогда получится благополучные отношения и семья.

    апрель 1, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Не переживайте, помиритесь!

    апрель 1, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашей ситуации, его можно /нужно успокоить, примирения не просматривается .

    апрель 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Примирение у вас  можжет  быть   и  не  один раз. Вам  нужно  на сейчас  думать  о  вашем  ребенке.  И уже  ради него сдерживать  ваши эмоции. Удачи  вам

    апрель 1, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Оставте стрессы в сторону… думайте в первую очередь о малыше… примирения будет… немного затягивает с росписью… отсюда его нервы… но подумает придет в себя и померитесь и распишетесь.

    апрель 1, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла, ваши отношения и союз очень темпераментный, как на вулкане, вы часто будете в недоумении от своего партнера, так как он очень сложен и вспыльчив, обидчив и резок, нор зато ваш малыш от вас возьмет самое, самое… Это редкость брака Телец-Скорпион, но детки обладают магической красотой и наделены талантом. Сосредоточьтесь на этом, на вашем положении, а вскоре вы помиритесь, будьте благоразумнее, берегите друг друга) Всего Вам Светлого) С уважением, Алеона.

    апрель 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О каком ребенке и ответственности со стороны мальчишки можно думать? 22 года… У него ветер в голове гуляет. Посмотрела Вашу пару. Дороги ваши разойдутся скоро. У Вас по судьбе другой мужчина, который примет Вс с ребенком. А текущий молодой человек долгое время будет шалтай-болтай. На него нельзя надеяться и полагаться. В Вашем положении нужны положительные эмоции и забота о своём здоровье и здоровье малыша. Со стороны Сергея поведение его безответственное и недопустимое. Если есть возможность — уедьте к родителям своим. Иначе подорвете нервную систему, да и на малыше это отразится негативно. Нервы парень Вам будет мотать до самого конца. Мужчина, который любит, никогда так не будет поступать. Задумайтесь.

    апрель 1, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Главное — берегите себя, у Вас сейчас только одна задача — выносить и родить здорового малыша. Молодой человек не готов к ответственности, не созрел еще для этого. Со временем он осознает свои ошибки. Одиночества у Вас я не вижу

    апрель 1, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Вы действительно можете терять ребенка если будете так волноваться.Вам первом делом нужно думать о ребенке.Будущем вы будете вместе с ним.

    апрель 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    люди не меняются… особо на него не возлагайте надежд, что он изменится… простите не за сказки, а за прямоту…

    апрель 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Помиритесь. В будущем договоритесь не ссориться, какие-то правила для себя создадите, иначе бои без правил разрушат ваш союз. Не верьте пословице, что милые бранятся — только тешатся. Так отношения и ломаются, через ссоры. Стрессов не допускайте, ничего нет важнее ребенка сейчас. И сейчас, и позже — борьба мнений и разных точек зрения — не самое главное в жизни.

    апрель 1, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вы зачем ругаетесь? он же не сам с собой ругается, будьте спокойнее и все восстановится

    апрель 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы помиритесь, ребенка не потеряете

    апрель 1, 2019 г.
  • Перестаньте предъявлять мужчине претензии.
    Примите его таким, какой он есть.
    Не надо стараться его переделать и дрессировать — он не собачка.
    Приведите себя внутренне в порядок и гармонию, думайте больше о ребенке, старайтесь мыслить позитивно.
    А главное — «закройте рот».

    апрель 1, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Он вас не игнорит. У него такое представление семейных отношений. Скорее всего сам в такой обстановке рос. Стресс у вас идёт из-за того, что вы больше проявляете свои мужские энергии руководителя, чем женские. Вы сами по себе воин, поэтому и создаётся ситуация нервоза.
    Есть специальные настройки, которые гармонизируют отношения и успокаивают во время беременности. вы с ним помиритесь, выносите ребёночка, отдохнёте, а потом опять начнёте командовать.

    апрель 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Потеря ребенка вам не грозит, но и изводить себя так же нет смысла, т.к. это может негативно сказываться на общем состоянии. Помиритесь в течение месяца, но скорее даже раньше, нежели позже. Ему нужно время остыть. Отношения будут у вас семейными, ребенок только лишь укрепит их. Вам суждено быть вместе и вместе воспитывать вашего ребенка, так что никуда он не денется.

    апрель 2, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    добрый день Алла, посмотрев через Сергея, идет что он переживает, просто многое держит в себе. В паре идет и достаток и полная чаша, с ребеночком все будет хорошо, переживания напрасны.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Алла!
    Да, вы сможете помириться, но это не решает саму проблему, у вас есть препятствия и вы неможете прийти к соглашению.Нужно поговорить и выяснить и решать проблемы.Мужчина конечно проявляет себя с некрасивой стороны, и как будто не он только решает как будут идти отношения, может есть мама, или подруги, кто влезает еще в ваши отношения.Брак будет в будущем шататься, трещать по швам, если не не будете решать свои проблемы вдвоем.

    апрель 6, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенка родите здорового.

    Первое время после рождения ребенка будете ссориться, но постепенно Сергей остепенится, но периодически будет попивать кровь (такой он человек, еще и Скорпион!).

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 7, 2019 г.