Эзотерика

скажите если НА мне болезнь та страшная которую мне сказал врач или не стоит верить а обойти кучу обследований И ПАРУ ВРАЧЕЙ ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ.Лия 24мая1984г - вопрос №3233603

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Надо пройти обследование, все равно покоя не будет, пока не узнаете.
    Страшной болезни нет.

    апрель 1, 2019 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Конкретной болезни у вас не видно, но она может находиться в самом начале своего развития. У вас большие жизненные силы. Вам сейчас действительно  нужно пройти чательные обследования.
    Здоровья и доброго дня вам!

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно перепроверьтесь.

    апрель 1, 2019 г.