Эзотерика

Во сне укусила мышь - вопрос №3233675

Добрый день. Приснился сон. В квартире живут у нас два Йорка (это действительно так) они бегают по полу, я хочу поймать одну из собак, но мне в большой палец на руке прям мертвой ваткой вцепляется серая мышка. Чтоб оторвать ее от пальца, мне приходится зажать ее и повернуть, как бы перекрутив шею. В итоге мышка жива и смотрит на меня, я держу ее в руках. Палец тоже целый, не прокушен не болит. Заранее спасибо за помощь

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, к тому что все сплетни обойдут вас стороной

    апрель 1, 2019 г.