Медицина

Решено

Здравствуйте. Периодически замечаю у себя температуру от 37 до 37.4. Она может появиться даже к обеду. Бывает, что ее вообще нет. Анализы все в - вопрос №3233715

норме, никаких болей нет. Единственное, что могу почувствовать — это слабость. Из-за чего такое может быть?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Подобные явления бывают при хронически протекающих воспалительных процессах.

    апрель 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А вообще зачем Вы ее измеряете???

    апрель 1, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Как обстоят дела с нервной системой? Не исключен термоневроз, если страдаете вегетативной дистонией… Если же нет, обследуйтесь более детально!.. Одних анализов недостаточно!..
    Здоровья Вам!

    апрель 1, 2019 г.