Эзотерика

Решено

Здравствуйте увожаемые эксперты подскажите пожалуйста беспокоит вопрос по поводу работы хотелось бы знать что говорит думает коллектив по поводу меня скрлько еще я проработаю на этом месте - вопрос №3233744

времени? Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты подскажите пожалуйста беспокоит вопрос по поводу работы хотелось бы знать что говорит  думает коллектив по поводу меня скрлько еще я проработаю на этом месте

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, ничего не говорит, отношение хорошее, будете работать там

    апрель 1, 2019 г.