Эзотерика

Помогите расшифровать сон. Дело было вечером, я была в своем старом доме, который мы продали 30 лет назад (+) - вопрос №3233752

Вроде бы я пошла проверить, закрыты ли на ночь двери, и смотрю в окно: а на улице снег! Такой чистый, так много! Снегопад! Я вышла на улицу, чтобы полюбоваться снегом, пейзажем, а во дворе у меня вроде каток, а на катке катаются Пугачева с Галкиным. И резвятся так радостно)))

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    обратите на своё окружение на людей с такими именами.
    Большая вероятность, что за спиной они вам строят интриги.
    Роман.

    апрель 1, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, будут радостные известия скоро

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К счастливому, романтичному времяпрепровождению; влюбленность.

    апрель 1, 2019 г.