Медицина

Рези иногда и такое ощущение как будто воспалённый член, что это - вопрос №3233909

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    апрель 1, 2019 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Максим! Исключаем уретрит, простатит и инфекцию мочевыводящих путей. Необходимые обследования: исключение ИППП (методом ПЦР), микроскопия мазка из уретры и секрета простаты, общий анализ мочи, УЗИ почек и ТРУЗИ. Результаты обследований помогут найти причину Ваших жалоб и дать лечебные рекомендации.

    апрель 1, 2019 г.

    Русичев Алексей

    96-й в

    Здравствуйте, Максим. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета — Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

    апрель 6, 2019 г.