Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,я ушла от него сегодня заявила ему что рассатнпмся но беременна я что делать мне дальше скажите хочу быть счастливой я(((и узнала что он писал другой девушке - вопрос №3233912

Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,я ушла от него сегодня заявила ему что рассатнпмся но беременна я что делать мне дальше скажите хочу быть счастливой я(((и узнала что он писал другой девушке изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,я ушла от него сегодня заявила ему что рассатнпмся но беременна я что делать мне дальше скажите хочу быть счастливой я(((и узнала что он писал другой девушке

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, все равно вернетесь к нему

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете счастливой тогда, когда сможете о нем полностью забыть, что все равно придется.А рождение ребенка-это уже наивысшее счастье.

    апрель 1, 2019 г.