Эзотерика

Здравствуйте приснился сон помогите пожалуйста его объяснить. Приснился большой желтый питон, он очень добрый я его кормила ухаживала потом он начал превращаться в очень красивого мужчину я - вопрос №3233924

чувствовала радость и веселье когда он был рядом со мной хоть в виде удава хоть в виде человека я была такая счастливая и веселая и проснулась с чувством радости

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Вам намекают на то, чтобы вы умели видеть в человеке душу, не встречали по одёжке. Уделяйте больше внимание душам людей с теми с кем вам приходиться общаться.
    Мира вам и удачи!

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите прекрасного душой молодого человека, который впоследствии станет Вам мужем.Действительно, сказочный сон.

    апрель 1, 2019 г.