Юриспруденция

Здравствуйте! Правомерно ли могут отказать в подаче заявления на регистрацию брака, если в паспорте нет пустого места для штампа? И почему не могут - вопрос №3233974

принять заявление на выбранную дату, которую терять не хотим, а в процессе ожидания уже бы и паспорт поменяли.

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Неправомерно. Заявление в любом случае должны принять, а печать в паспорт поставят после того, как он будет заменен. Потребуйте обосновать со ссылкой на нормативно-правовой акт, на основании чего отказываются принять заявление.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.