Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда я встречу свою половину и почему мне так не везёт в любви? Маргарита 10 июня 1980 - вопрос №3233985

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что со второй половиной познакомитесь примерно через полгода.

    апрель 1, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают, что у Вас нарушен энергетический фон, а именно некорректно работает сердечная чакра. Потому к Вам и притягиваются совсем не те мужчины, да и личная жизнь в целом  не складывается

    апрель 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви не везёт не только вам, это большая проблема человечества в современном мире.Встреча у вас будет приблизительно в течении года, полтора.Отношения долгие и серьёзные.А ещё ваш зодиакальный талисман звёздочки самых разных размеров, можите украсить дом подвесками из звездочек, можите носить кулон или брелок в виде звезды, этим привлечено любовь.

    апрель 1, 2019 г.