Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго Вам, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, когда я встречу мужчину, для построения счастливых, полноценных отношений. Мария 17.10.1981 Благодарю. - вопрос №3234033

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения

    108-й в

    В мае 2020 года Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.

    апрель 1, 2019 г.

    Ирина Волкова

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Мужчину для серьезный и полноценных отношений вы встретите осенью 2019 года

    апрель 1, 2019 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый день.
    КАК же я люблю такие вопросы, когда идёт такая чудесная информация. Встреча в этом году, осень, октябрь месяц, а свадьба уже в феврале 2020 года.
    Понимаю что хотелось бы пораньше встретить мужчину, но иногда счастьяе заставляет подождать, да и ждёте Вы уже не мало смотрю.
    Прям такая красивая картинка с Вашей свадьбы, очень много бедного фиолетового оттенка. И цветы  лилии что ли. Приятные чувства от Вашего вопроса.
    Что бы Вам посоветовать на время до встречи, чтоб ожидание так не доставал. А проходите на танцы что ли, и настроение хорошее будет и для здоровья полезно)
    УДАЧИ Вам и огромного женского счастья)

    апрель 1, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит на коней этого года встреча с мужчиной, по возрасту он старше на 7 лет, с ним завяжутся отношения, переходящие в серьезные и стабильные, заключение брака, на 2021 год выпадает с ним.

    апрель 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мария — таких встреч у вас показано несколько… одна в конце этого года… ещё одно новое знакомство в 2020 году… а ещё уже есть в  вашем окружении достойный мужчина. который вам очень подходит как супруг...  так что будете ещё выбирать… но поверьте идеально вам никто не подойдёт… такая у вас кармическая отработка, что не просто  будет с любым… выбирайте с кем неполноценного меньше и будет вам счастье. Удачи!

    апрель 1, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Вы уже обратили внимание нескольких мужчин, но есть несколько причин по которым они не могут взять инициативу в свои руки.Она из них это тот факт что они женаты или же состоят в отношениях.Судьбоносная встреча состоится в середине июня.Мужчина  высокий брюнет.Стадия «притирки» будет длительной и уже к концу лета вы будите полноценной парой.

    апрель 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину

    апрель 1, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку, мужчина, возможно, богатый вдовец, возможно, просто более обеспеченный, или более зарабатывающий чем вы. но тут тоже свои сложности — будет думать, что вас более интересует материальное, чем чувства.
    что происходит в настоящем времени — карта показывает так, возможно, вы запутались в поклонниках и выбираете, карта советует — сделать, наконец, свой выбор, иначе его за вас сделает сама жизнь.
    скрывать свои проблемы от окружающих, и ограничить свою жертвенность. а то эти жертвы могут быть напрасными.
    и тогда вам будет победа.
    что было в прошлом — пассивное ожидание перемен к лучшему, помощь, которую вам оказывали или обещали оказать, оказалась не совсем бескорыстной, во всяком случае, на бескорыстие лучше не надейтесь.
    и какое-то предложение вам было сделано — но не стоит его принимать, иначе можете потерять гораздо больше, чем вам было обещано. карма отработана, можно расходиться.
    что вам по судьбе — вы недооцениваете свои ре сурсы, из-за этого идет скатывание вниз и разочарование.
    нужно убрать надменность и гордыню — это может явиться помехой для ваших целей.
    но все же появляется мужчина, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в  отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    с ним союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, настоящие друзья,
    приятная компания,
    это встреча, которая будет играть большую роль в дальнейшей вашей жизни.
    дом — надежный тыл, гармоничные отношения.
    покой, богатство, стабильность,
    и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В июне этого года познакомитесь через третье лицо.

    апрель 1, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Зимой

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас как-будто отодвигают от отношений свыше.Это от того, что тот нужный, достойный Вас еще не встретился на Вашем пути.Явно Вас оберегают.Брак будет официальный, но через пару лет.Приблизительно в то же время и познакомитесь.Два одиноких сердца, имеющих опыт сложных отношений, вы сразу узнаете друг друга.

    апрель 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Мария, Ваше время ещё не пришло. Удачный союз будет не ранее чем года через 2. Это будут полноценные, зрелые отношения двух взрослых людей, без всяких интриг, разборок и выяснений. Вы будете как два пазлика, две родные души. Берегите свою энергетику для этого человека, не растрачиваете её попусту. Связь с ним ощутите сразу после первой же встречи.

    апрель 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Встретите ближе к лету мужчину, с которым у вас будет развитие отношений по его инициативе, из этих отношений могут вырасти серьёзные. я вижу, что мужчина он достойный и не предаст вас, высокого роста, карие глаза.Вы с ним будете вместе долгие годы! Будущее вижу

    апрель 1, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Для Вас основная проблема не встретить мужчину, а удержать его. Причины такого явления явно стоит устранить, тогда счастье в личном станет вполне возможным в ближайшее время.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Во второй половине этого года есть все шансы встретить самодостаточного, основательного и ответственного человека, который может стать надежной опорой и поддержкой в жизни, дать ощущение твердого плеча и защиты. Человек старше по возрасту, может быть обеспеченным, иметь свое дело или по крайней мере занимать руководящую должность.

    апрель 2, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, ваша судьбоносная встреча выпадает на холодный период, осенний, у вас более значимые события и идут в эти ненастные дни, и вот конец октября-ноябрь вы будете стоять перед выбором Быть или не быть. Вы его притянете, как магнит, попадет в вашу ловушку)) Всего Вам Светлого) Удачи))

    апрель 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В окружении вашем виден мужчина, с кем могут сложиться отношения с дальнейшим серьезным продолжением!
    Присмотритесь, увидите мужчину, который не ровно дышит в вашу сторону, интерес к вам есть!

    апрель 3, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина в этом году уже будет, но вот или он разводится, или еще женат.Но идет так.что мужчина стабильный и очень деятельный, обстоятельный.Вам предстоит сделать выбор, проявить осторожность в этом, чтобы не быть только в сексуальных отношениях с ним.

    апрель 6, 2019 г.