Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите понять мой странный сон мне приснилась база арктическая я наблюдал за перестрелкой крики заложников прорыв реактора затем ее затопило в другом сне позже я ехал в лифте с - вопрос №3234046

женщиной и мы застряли я пытался вылезти но было тщетно в итоге меня зажал лифт раздавило потом я оказался в другом сне я шел по темному длинному коридору было темно и какое то жуткое существо черная гиена с разными глазами она караулила проход и рычала не давая мне проити дальше я сбежал от нее затем я встретил мужчину и он сказал чтоб я не убегал от того существа и сам решал свои проблемы и то существо меня отыскало и накинулось на меня дальше я не помню ничего

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это уход от проблемы

    апрель 1, 2019 г.