Юриспруденция

Установление отцовства - вопрос №323410

Доброе время суток!!! Скажите пожалуйста, смогли бы Вы помочь в оформлении документов по вопросу установления отцовства? В 2001 году я родила дочь от директора нашего предприятия(служебный роман, который длился 7 лет). В Абинский суд подавать заявление я не хочу, т.к. ответчик является другом председателя суда. Сколько будут стоить услуги Ваших специалистов? И есть ли в вашей организации скидки для матерейодиночек? Все необходимые документы я предоставлю. С уважением Анна

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    При отсутствии согласия отца на признание отцовства установление отцовства возможно исключительно в судебном порядке путем предъявления иска и проведения по определению суда судебно-медицинской (так называемой генетической) экспертизы. Все остальные способы незаконны и слишком дорогостоящи для Вас, поскольку связаны с так называемыми «оперативными» мероприятиями,, которые могут быть осуществлены исключительно «неформально». Законным путем без суда или же добровольного признания отцовства биологическим отцом «помочь в оформлении документов» Вам никто не сможет ни бесплатно, ни за деньги.

    август 7, 2012 г.